По завершении курса меня накрыл традиционный приступ прокрастинации технического энтузиазма. Обычно это приводило к двухмесячному запою кодовому марафону, когда не ешь и не спишь нормально, пока не доделаешь какую-нибудь новую фичу. Простите мой технический сленг. В этот раз всё обошлось парой недель — троекратное ура современным ИИ-технологиям!
Полностью, с нуля, перестроил весь сайт со статьями. Прошлая ревизия давно уже утомила своими тормозами и многочисленными неудобствами. Новая — облегчена до предела, ничего лишнего — старый добрый личный блог, безо всяких наворотов. Теперь заживём!
Надо бы и второй сайт — тот, что с курсами — в порядок привести. Благо для этого сейчас есть все технические возможности, но тогда я ещё на месяц буду потерян для общества и психологической науки. А между тем нам давно уже пора провести какое-нибудь открытое занятие. Например… в четверг, 11 июня, в 20:00. Официальный анонс — завтра.
Вэлком: https://satway.ru
p.s.
На сайте много ещё нюансов нужно подкрутить — знаю, но долг зовет. Впечатления-комментарии — в комментарии.
В самой старой версии сайта были чудесные картинки, которые удивительно ложились на тексты статей…
Было дело, да… я часто на поиск картинок тратил больше времени, чем на написание текста. Вспоминаю как страшный сон))
Оно чувствовалось )
Эх, раньше было лучше… (в 2015ом)
Чем лучше?)
Чем сейчас))
Картинками 😅
Очень юзер френдли) Но как по мне то и прошлый был норм)
Сайт- каеф! Даёшь больше текстов и офлайна!)
Только сегодня спонтанно зашёл на сайт, почитать статьи, переосмыслить былое и таки да, сайт изменился, выглядит комфортно, большое вам спасибо за его существование, он очень сильно на меня повлиял и продолжает влиять